Наша работа часто требует выезда на объект. Звоните пожалуйста перед визитом и мы согласуем нашу встречу.

Приручи огонь печи, цена

Перейти в раздел "Каминные печи"


Дом должен согревать теплом. Но это должно быть не только тепло заботы родных и близких. Для ощущения полноценного комфорта нужно, чтобы в доме можно было найти защиту от бушующей за окнами непогоды, от холода и ветра. Система центрального отопления – хороший выход из ситуации, температура в доме будет держаться хорошая и стабильная. Однако все чаще хозяева загородных домов стараются установить у себя печь-камин. Его цена может быть такая же, что и при организации обычного отопления, а атмосфера домашнего уюта и тепла, которая при этом создается, не идет ни в какое сравнение. При этом всё оборудование и его составляющие – печь, камин, дымоход – устанавливаются в соответствии с правилами безопасной противопожарной эксплуатации.

Человек испокон веков старается обуздать открытый огонь, сделать его своим лучшим другом. В камине его можно приручить, и он будет согревать теплом, станет центром притяжения для всех членов семьи. К тому же достаточно доступно стало установить у себя дома печь-камин, цена на эти работы приемлемая, а качество находится на высоком уровне. Притягивает владельцев несколько факторов. Во-первых, открытый огонь в доме – это всегда необычно и красиво. Дымоход, из которого в солнечный зимний день струится белый дымок, мысленно уносят нас в сказочное, беззаботное, радостное детство. Ваши дети и внуки тоже запомнят это ощущение на долгие годы, просто подарите им такую счастливую возможность!

Что бы ни говорили почитатели прогресса, такой аксессуар в доме вносит в обстановку особый шик, придает очарование любой гостиной, смотрится дорого и интересно. Во-вторых, многие компании настолько уверены в качестве своих изделий, что дают долгосрочные гарантии на свои работы: можно быть уверенным, что при обнаружении брака специалисты на безвозмездной основе отремонтируют Ваш камин и в короткие сроки устранят повреждения, хотя случаются подобные инциденты крайне редко. Проведут ремонт печи или камина, восстановят повреждения. 

Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?
​​