Наша работа часто требует выезда на объект. Звоните пожалуйста перед визитом и мы согласуем нашу встречу.

Изразцовый камин с открытым очагом “Апрель”

Изразцовый камин в русском стиле «Апрель» создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.
Представленная модель облицована керамическими плитками, которые украшены художественной росписью. Несомненно, каминные изделия из изразцов пользуются большим успехом среди ценителей домашнего уюта. Модель выполнена из экологичных материалов, которые прекрасно выдерживают высокотемпературный нагрев и отлично сохраняют тепло. Изразцовые камины придают интерьеру роскошный вид и эффект старины.

Материал.......................................Изразец
Расположение...............................Пристенное
Тип печи.........................................Дровяной
Производитель..............................Россия

В интернет-магазине «Камин Комфорт» представлен широкий ассортиментный ряд каминов, выполненных в самых разнообразных дизайнерских решениях - от классических до авангардных, в стиле Hi-Tech . У нас вы, безусловно, найдете именно тот очаг, который идеально впишется и дополнит интерьер вашего дома или квартиры.

Несмотря на широкий выбор каминов, мы также принимаем заказы на частное проектирование печей, облицовок, изделий из камня. Мы создадим камин по вашему индивидуальному замыслу, чертежу или подготовим эксклюзивный дизайн, сделаем уникальную визуализацию изделия с подробным 3D проектом.

Хотите купить камин или вам нужна консультация? Звоните по телефону 8 (812) 926-56-21, или пишите на электронный адрес
vesta_kamin@mail.ru. Наш магазин каминов в Санкт-Петербурге расположен по адресу Дальневосточный проспект дом 14 ТЦ "Мебель Вуд" 4 этаж модуль 4-34.
Остались вопросы?



Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?
​​