Наша работа часто требует выезда на объект. Звоните пожалуйста перед визитом и мы согласуем нашу встречу.

Камин из кафеля в голландском стиле

Изразцовый двухъярусный камин в голландском стиле станет изюминкой в интерьере вашей гостиной. Представленная модель состоит из элементов выполненных из высококачественного теплонакопителя и декоративных элементов из керамической плитки. Элементы изделия украшены плиткой из керамики с художественной росписью. Идеально подойдет для обогрева частного дома или дачи.

Камины из изразцов известны своей высокой эффективностью и своим респектабельным видом. Теплоемкость и теплопроводность модели — уникальны. Тепло накапливается и отдается в комнату после топки равномерно и долго (до 5 часов). Экономятся дрова. Воздух в комнате долго остается теплым, помогая не только создавать уют в вашем доме, но и согревать вас долгими зимними вечерами.

Материал.......................Изразец
Расположение...............Пристенное
Тип печи.........................Дровяной
Производитель..............Россия

В магазине «Камин Комфорт» вы можете купить готовое изделие или заказать его изготовление по индивидуальному проекту. Несмотря на то, что первый вариант более бюджетный, выбирая второй – вы получаете эксклюзивный камин, в котором будут учтены все ваши пожелания, и камин, в каком-то роде, станет отражением вас и вашего дома. Нам очень важно, чтобы изделие полностью соответствовало вашим вкусам, пожеланиям и интерьеру, а также было техически совершенно.

Хотите купить камин или вам нужна консультация? Звоните по телефону 8 (812) 926-56-21, или пишите на электронный адрес
vesta_kamin@mail.ru. Наш магазин каминов в Санкт-Петербурге расположен по адресу Дальневосточный проспект дом 14 ТЦ "Мебель Вуд" 4 этаж модуль 4-34
Остались вопросы?



Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?
​​