Наша работа часто требует выезда на объект. Звоните пожалуйста перед визитом и мы согласуем нашу встречу.

Изразцовый камин с дровницей «Русская сказка»

Дровяной камин «Русская сказка» непременно станет эффектным элементом интерьера загородного дома. Открытая топка позволяет любоваться огнем, при этом создавая уютную атмосферу в Вашем жилье. В основании камина находится вместительный дровник.

Угловой изразцовый очаг, несомненно, согреет в морозный зимний вечер, так как обладает высокой теплоемкостью. Тепло накапливается и отдается в комнату после топки равномерно и долго (до 5 часов). Экономятся дрова. Воздух в комнате долго остается теплым, сохраняя на оптимальном уровне влажность и особенно приятную атмосферу.

Материал.....................Изразец
Расположение.............Угловое
Тип печи.......................Дровяной
Производитель............Россия

Компания «Камин Комфорт» предлагает оригинальные проекты каминных изделий различных стилей, которые гармонично впишутся в ваш интерьер. Если же вы хотите что-то эксклюзивное, то наши специалисты могут создать для вас индивидуально разработанный вариант в соответствии с вашим вкусом и пожеланиями.
Наши проекты способны удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Также вы можете ознакомиться с уже готовыми изделиями, которые представлены в нашем каталоге

Вам нужна помощь или консультация? Звоните по телефону 8 (812) 926-56-21, или пишите на электронный адрес
vesta_kamin@mail.ru. Наш магазин каминов в Санкт-Петербурге расположен по адресу Дальневосточный проспект дом 14 ТЦ "Мебель Вуд" 4 этаж модуль 4-34.
Остались вопросы?



Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?
​​